Здравствуйте, такой вопрос назрел, у меня умер отец, я учусь на очном в колледже, мне 19 и он нигде никогда не
Здравствуйте,такой вопрос назрел,у меня умер отец,я учусь на очном в колледже , мне 19 и он нигде никогда не был официально оформлен,адрес прописки разный,алименты никогда не платил,можно ли получить пенсию по потере кормильца?
, Виктория, г. Ногинск