На какой документ должен сослаться несовершеннолетний студент?

Студента заставляют сменить псевдоним в нике на настоящее имя. Это правомерно? На какой документ должен сослаться несовершеннолетний студент?

, Елена, г. Кстово
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена!

Когда заставляют студента сменить псевдоним в нике на настоящее имя на что то ссылаются? Я думаю нет, хотя в локальных нормативных актах учреждения может прописано быть такая обязанность и если она есть соответственно и ответственность за неисполнения там же должна быть прописана.