Скажите пожалуйста, хочу купить отдельно стоящая здания, здания как административная
Скажите пожалуйста, хочу купить отдельно стоящая здания ,здания как административная . Могу открыть кафе, кальянная ?
, Вардан, г. Тюмень
Здравствуйте, Вардан.
Административное здание предназначено для размещения офиса, а не торговых помещений. Мало того здание должно быть расположено на земельном участке предназначенном для размещения объектов торговли и питания. Вам необходимо обратиться в администрацию поселения или района за выпиской из правил застройки и землепользования Вашего земельного участка. Возможно, что придется решать вопрос изменения вида разрешенного использования земельного участка и получения разрешения на изменения назначения здания через процедуру публичных слушаний.
С уважением, Татьяна Александровна.