Передача произведений искусства по договору

Участвую в проекте как художник. В рамках проекта даётся мастерская, и художники делают работы. В договоре есть такой пункт.

не позднее даты окончания Проекта пожертвовать в художественную

коллекцию Организатора одну из работ, созданных в пространстве ХХХ

или для участников программы «Поп-ап» созданной вне пространства ХХХХ, по выбору Организатора. Организатор имеет преимущественное право

выбора работы, созданной участником Проекта в период реализации Проекта.

Значит ли это, что я предоставляю работы на выбор? Или организатор может сам забрать любую работу?

, роман, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Роман! Согласно условиям Договора, Организатор на своё усмотрение выбирает работу, при этом никто не запрещает Вам предоставить работы, из которых они смогут выбрать.

роман
Клиент, г. Москва
если я им предоставил работы для выбора, они могут выбрать только из предложенных работ?