Где и как я могу оплатить штраф и забрать деньги?
Изъяли денежные средства на таможне в Шереметьево. Где и как я могу оплатить штраф и забрать деньги?
, Юрий, г. Москва
Евгений Антипов
Добрый день, Юрий!
Штраф это один из видов наказания. Его точный размер будет установлен по окончании административного расследования и вынесении постановления. Именно в постановлении по делу об административном правонарушении будет разрешены вопросы точной суммы санкции (штрафа), вопрос передачи арестованных денежных средств декларанту, а также указаны реквизиты для оплаты суммы взысканного штрафа.
Поэтому вначале нужно получить постановление.
Удачи!