Раздел имущества

здравствуйте ! У меня с бывшим мужем есть добровольный договор о разделе имущества сейчас его кредитор хочет оспорить наш договор законно ли это ?

, Анна, г. Новосибирск
Леонид Шульга
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Смотря чем он будет это аргументировать, но в любом случае нужно будет в суде представлять свои обоснованные нормами права возражения. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770