Здравствуйте, могу ли я получить ВПД (на самолёт) по окончанию срока службы по призыву?
Здравствуйте, могу ли я получить ВПД (на самолёт) по окончанию срока службы по призыву ? 969 км
, Никита, г. Волгоград
Виталий Мартынюк
Здравствуйте, по умолчанию всем дают требования на поезд. Получить ВПД на самолет возможно если нет прямого сообщения на поезде или поезда курсируют сезонно , в основном для труднодоступных и северных местностей.
По общему правилу все что до 2 000 км или 5 суток это поезд.
Так чт ов вашем случае 969 км, вряд ли кто то даст ВПД на самолет.
Предвкушая вопрос сразу скажу — нельзя взять билет за свой счет и получить даже разницу в цене обратно, таков к сожалению для вас закон.