Или нужно сначала в армии отслужить?
Добрый день.
Сейчас я обучаюсь в колледже на 4 курсе, могу ли я после колледжа поступить в вси.мвд.рф? Или нужно сначала в армии отслужить?
Уточнение от клиента
Даст ли военкомат отсрочку? Если я поступлю то может ли военкомат все равно забрать в армию?
, Никита, г. Улан-Удэ
Николай Тайгачев
Здравствуйте, поступить на учебу в институт МВД вы можете поступить после окончание колледжа, на последнем курсе колледжа надо обратится в кадровое подразделение ОВД по месту жительства и подать заявление.Остались вопросы пишите в Личку.