Возможно ли заключение мирового соглашения и как это сделать и что для этого нужно?
Здравствуйте! Банк подал иск в суд исковое заявление, по неуплате кредита, прошло полтора года с момента последнего платежа. Возможно ли заключение мирового соглашения и как это сделать и что для этого нужно?
, фомин александр, г. Екатеринбург
Юлия Ключарева
Добрый день!
Заключение мирового соглашения допустимо на любой стадии.
Вам необходимо обратиться в банк с предложением о заключении мирового соглашения.