Второй момент, при сделке купли-продажи участка остаток задолженности по взносам по справке председателя

Добрый день! При продаже участка, член снт, председатель выдал справку о задолженности без расшифровки, сумма непонятна,более, чем возможно из расчета уплаты всех взносов. При сделке перевели часть суммы задолженности снт согласно справки, остаток завис, тел офиса и председателя не отвечают, на письменный офиц.запрос ответа нет, как действовать.

Второй момент, при сделке купли-продажи участка остаток задолженности по взносам по справке председателя передали третьему лицу риэлторское агенство -по расписке на 3 мес, пока решается вопрос по сумме. Риэлторское агентство спустя 10 дней просит забрать деньги, которые у них на хранении, обьясняют, не имели права брать деньги на хранение, и как дальше с этой суммой действовать?

, Ольга, г. Москва
При сделке перевели часть суммы задолженности снт согласно справки

Ольга

Ольга!

А куда вы перевели деньги? На счет СНТ?

Ольга
Клиент, г. Москва
Да

А что значит «остаток завис»?

Вы его не перевели или банк не принял?