Санитарный паспорт помещения ( при наличии) Можно ли скидывать данные документы?
Арендодатель просит фотографии следующих документов
1. Выписка из ЕГРН на помещение
2. Договор долевого участия
3. Акт приёма передачи
4. Санитарный паспорт помещения ( при наличии)
Можно ли скидывать данные документы? Безопасно ли это? Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно
, Василий, г. Новосибирск
Анна Шлорян
Василий, добрый вечер!
Уточните пожалуйста вопрос Арендодатель или Арендатор просит фото документов?
Помещение передано в аренду или планируется? Под какой вид деятельности помещение?
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Надо полагать, что просит не арендодатель, а арендатор.
1.Акт приема передачи предусмотрен в ст.655 ГК РФ-
Передача здания или сооружения арендодателем и принятие его арендатором осуществляются по передаточному акту или иному документу о передаче, подписываемому сторонами.
2.Выписка из ЕГРН свидетельствует о праве собственности арендодателя
3.А вот договор долевого участия-не нужен
Арендатор! сфера питания.
Акт приема-передачи при покупке просят