У меня в копилке лежали деньги большая сумма, доказать может мой парень, он находиться в армии пока что, он в эту капилку клал и свои деньги тоже, там сумма было более 50000р
У меня в копилке лежали деньги большая сумма, доказать может мой парень, он находиться в армии пока что, он в эту капилку клал и свои деньги тоже, там сумма было более 50000р. Эта капилка была сначала в городе Суворове на квартире потом я её перевезла в Тулу, так как перебрались жить тут. Жили в это время тут я, моя сестра и две её подруги. Прошло уже 4 месяца и я решила посмотреть капилку. Но там денег нету. У меня украли деньги свои же друзья
, Светлана, п. Тульский
Владимир Панников
Здравствуйте, Светлана.
Вы вправе написать заявление в правоохранительные органы по факту кражи Ваших денежных средств. В заявлении подробно все опишите с указанием лиц, которые имели доступ к Вашей копилке.
У Вас обязаны принять заявление и рассмотреть его, согласно ст. 12 ФЗ «О полиции»
1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
1) принимать и регистрировать (в том числе в электронной форме) заявления и сообщения о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях
;