Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Может ли сноха без согласия родителей поставить на учет в ГИБДД автомобиль?
Добрый вечер! Родители после смерти сына совместно со снохой унаследовали доли в автомобиле. Может ли сноха без согласия родителей поставить на учет в ГИБДД автомобиль? Спасибо.
Здравствуйте!
Автомобиль был снят с учёта в ГИБДД, и гос. номер положили в ячейку на хранение.
Сейчас, при попытке зарегистрировать авто и поставить этот гос.номер из ячейки, выяснилось, что срок хранения закончился (365 дней), буквально просрочился на несколько дней, и номер утилизирован.
Вопрос:
Можно ли восстановить это гос.номер?!?
, вопрос №4856416, Ришад, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я снять машину с учета навсегда из за того что она больше не может ездить , временная херсонская регистрация на 5 лет по доверенности
, вопрос №4856203, Николай Кучеренко, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли постановка (продление постановки) на учет или ее еще называют регистрация по месту пребывания иностранного гражданина по доверенности от собственника жилья, жилого помещения.
, вопрос №4855491, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ?
и еще вопрос
если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.