Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления дарения доли в квартире в счёт погашения долга по алиментам

Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления дарения доли в квартире в счёт погашения долга по алиментам.

, Елена, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Елена. Нужно составить договор о погашении долга долей в квартире.