Водоканал отказывает в подключении воды живу в общем дворе вода и канализация во дворе подведена у соседей

Водоканал отказывает в подключении воды живу в общем дворе вода и канализация во дворе подведена у соседей вода есть мне84 года как правильно обращаться писал везде уже 2 года только отписки получаю ждут когда умру от короновируса не руки помыть не искупаться ни кушать приготовить живу один зколонки закрыли ходе за водой хожу в церковь у соседей счётчики воды не дают

, татьяна, г. Москва
Артем Владимирович Рачков
Адвокат, г. Краснодар

Доброго дня, Вам необходимо обратиться с документами водоканал, а именно:

заявление;
паспорт;
выписка из кадастрового реестра о технических характеристиках дома и участка (площадь, количество вспомогательных строений, этажность, число постоянно проживающих граждан);
ранее заключенные соглашения, по которым гражданин подключался к центральному водопроводу (если есть);
техническая документация счетчиков водопотребления (требуется для их проверки на соответствие законодательным нормам);
технический план территории участка с указанием будущего расположения сетей и существующих коммуникаций;
документация, подтверждающая права собственности на недвижимость;
отчет по балансу максимального потребления;
заключение экспертизы (при необходимости).

Заявление составляется в свободной форме с соблюдением правил ведения официальной документации