Можно ли признать договор купли продажи квартиры недействительным, если в этой квартире, которую продал
Можно ли признать договор купли продажи квартиры недействительным, если в этой квартире, которую продал должник был наложен арест на имущество, принадлежащее на праве собственности должнику, но пристава не арестовали его, дверь она не открывала. Она продала эту квартиру после наложения ареста. Есть ли смысл подавать в суд?
- 7BD65C5A-7DE1-485B-B156-50611A00B77C.jpeg
необходимо изучить договор купли продажи