Бывший гр.муж требует вернуть подарки, и деньги потраченные на моё лечение, была сложная операция на
Бывший гр.муж требует вернуть подарки,и деньги потраченные на моё лечение,была сложная операция на голову.Расстались через полгода из-за того,что он пьяный побил меня,и по голове очень сильно,разбил нос,я вызвала полицию, заявление писать не стала,просто выгнала. Теперь требует вернуть крупную сумму.Угрожает судом
, Жанна, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ему придется доказывать, что это были не подарки, а, например, таким образом он вам дал деньги в качестве займа. Но если не было письменного договора о займе, ему придется тяжело с доказыванием. Шансов у него нет.