В районах крайнего севера имею ведомственные награды
Добрый день, Я проходил службу в МВД с 1991г. по 2009г., с 2000г. по 2009г. в районах крайнего севера имею ведомственные награды. Хотелось бы узнать на какие льготы я имею право.
, Шабалков Александр, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у вас выслуга 20 календарных лет и более + ведомственные награды, вы можете претендовать на звание «Ветеран труда», которое дает право на различные льготы.