Сложилась такая ситуация: я выплачиваю по исполнительному листу 50% заработной платы, и плюс к этому получилась задолженность по микрокредиту в 15 тыс, которую плачу частично каждый месяц
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: я выплачиваю по исполнительному листу 50% заработной платы, и плюс к этому получилась задолженность по микрокредиту в 15 тыс, которую плачу частично каждый месяц. Сбербанк арестовал зарплатный счет и снимают по нулям. Подскажите, имеет банк право? Спасибо.