У меня ИП, согласно декларации мой доход составил 3 000 000р, при этом расход было более 3 200 000р
Нам было отказано в пособиях на детей от 3х до 7-ми лет, по причине того, что наш семейный доход превышает нормы. У меня ИП, согласно декларации мой доход составил 3 000 000р, при этом расход было более 3 200 000р. Убыто составил более 200 000р. Но соц.защита ссылается на закон, где берется только доход. Законно ли это7 я работаю в убыток, причем здесь доход в том виде, который прописывается в декларации?
, Алексей, г. Новоалтайск
Алексей Беднов
Алексей, добрый день.
Для более точного ответа, необходимо знать какая у вас система налогообложения?