Являются ли такие ошибки критичными?
Определение суда кассационной инстанции.
Здравствуйте!
На первом листе определения (вверху), там где указывается ФИО судьи по первой инстанции - написано ФИО другого судьи.
Также номер дела по первой инстанции написан какой-то другой.
А еще в конце определения подпись лишь одного судьи из коллегии (даже не понятно кого именно).
Являются ли такие ошибки критичными? Что с этим делать?
Спасибо!
То есть когда будем готовить подачу жалобы в судебную коллегию Верховного суда, надо обязательно сослаться на это обстоятельство (что определение подписано одним судьей)?
Уважаемый Юрий!
Вам будет необходимо, не только отразить указанный факт в тексте жалобы, но и приобщить к жалобе копию указанного Вами определения.