Мне 2 месяца не доплачивали пенсию по 1500 я думаю это за штрафы ГИБДД возможно такое?
, Игорь, г. Краснодар
Евгения Данилина
Игорь, добрый вечер!
Да, вполне возможно, что были удержания по исполнительным документам.
Проверить, есть ли в отношении вас возбужденные исполнительные производства, вы можете в Банке исполнительных производств на сайте службы судебных приставов.