Здравствуйте, подскажите пожалуйста как по номеру ИП найти номер СП, на сайте ФССП данной информации нет
, Надежда, г. Екатеринбург
Борис Клюев
Здравствуйте, Надежда!
Прежде всего проверьте правильность номера.
Зайдите на сайт ФССП и в поле поиска введите номер. Если номер не подойдет, попробуйте по личным данным гражданина.
Если и это не поможет, позвоните по номеру, указанному на сайте и попробуйте уточнить у оператора.