Что будет с автомобилями на армянских номерах, учете? Недорогие комфортные авто! Можно ли купить и ездить в рф? Без растаможки
ЧТО БУДЕТ С АВТОМОБИЛЯМИ НА АРМЯНСКИХ НОМЕРАХ, УЧЕТЕ? НЕДОРОГИЕ КОМФОРТНЫЕ АВТО! МОЖНО ЛИ КУПИТЬ И ЕЗДИТЬ В РФ? БЕЗ РАСТАМОЖКИ
, vc, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта, в соответствии с договором о вступлении Армении в ЕАЭС, определено, что для оформления машины на постоянный ввоз в РФ без растамаживания, машина должна соответствовать условиям:
-необходимо, чтобы автомобиль был изготовлен в Армении;
-автомобиль был растаможен ранее и находился в Армении до 2014 г.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
с 2002 года-никакие