Имеет ли она права заходить без моего разрешения в квартиру и выносить из квартиры вещи?

Добрый день. Квартира в ипотеку собственник я. С женой развелись. Есть несовершеннолетняя-дочь. Выписывать я не хочет. Имеет ли она права заходить без моего разрешения в квартиру и выносить из квартиры вещи?

, Андрей, г. Воронеж
Алина Мальцева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.

Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.