Как вернуть бывшую долю собственности?
продали старую квартиру. у меня была доля 2/3 у сожительнице 1/3.при покупке новой квартиры отдал свою 1 долю не официально сожительнице.чтобы она получила возврат подоходного налога. зарегистрировались на новой квартире. у нее 2/3 у меня 1/3. как вернуть свою долю?
, Сергей, г. Самара
Анна Самарина
Сергей, добрый день.
Ситуация не до конца ясна.
Но если вы не оформляли передачу денег документально, то на возврат можно рассчитывать только в случае добровольного возврата вашей сожительницей.