Хочу уточнить у юристов, формулировки в прилагаемом файле верны и актуальны на сегодняшний день ( особенно в пунктах о времени тишины)
Прошу проконсультировать о законе о тишине для МО ( видное) . Скачала файл, с описанием данного закона. Хочу уточнить у юристов, формулировки в прилагаемом файле верны и актуальны на сегодняшний день ( особенно в пунктах о времени тишины)
- Закон о тишине МО.pdf
, Nikitina, г. Москва
Татьяна Живаева
Здравствуйте, Виктория!
Прошу проконсультировать о законе о тишине для МО ( видное). Скачала файл, с описанием данного закона. Хочу уточнить у юристов, формулировки в прилагаемом файле верны и актуальны на сегодняшний день ( особенно в пунктах о времени тишины)Виктория
Актуальная версия закона Московской области от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» — во вложении. Вы можете сверить нужные Вам формулировки самостоятельно.
С уважением, Татьяна.
Прикрепилось. Смотрите под подписью в ответе на вопрос.