Ипотека по двум документам
скажите пожалуйста, какой посоветуете выбрать банк для оформления ипотеки по двум документам? то есть без справки 2 НДФЛ
, Юрий, г. Ижевск
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Юрий!
Встречаются такие предложение от банков. Вам необходимо поинтересоваться в банковских учреждениях есть ли такие условия, изучить предложения, уточнить требования к заёмщику, процентную ставку и обратиться к юристу ( можете обратиться ко мне в чат) для изучения условий конкретного банка. И будут проанализированы эти условия, подводные камни и т.д.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Рад помочь. Обращайтесь