Что нужно сделать, чтобы 1 исполнительный отменить?
Взыскивались алименты в размере 1/4 части, снизили их до 1/6, но ни в определении суда, ни в исполнительном листе нет слов о прекращении исполнительного производства на 1/4. Новый исполнительный принёс приставам сказали нужна отмена первого исполнительного. Второй исполнительный они к исполнению ещё не выносили. Что нужно сделать, чтобы 1 исполнительный отменить?
, Андрей, г. Владивосток
Борис Семенов
Здравствуйте) Пристав неправ. Если есть решение суда о снижении размера алиментов, то первое решение отменяется автоматически.
Нет, не нужно. Не может быть 2 разных вступивших в законную силу решения по одному и тому же поводу.