Заявление в полицию написала
Позвонили, представились службой безопасности банка. Сказали, что на меня оформили кредит и сейчас хотят его получить, что необходимо отменить операцию через личный кабинет. После чего на меня был оформлен кредит и деньги были списаны и оплачены покупки, и списаны деньки с кредитной карты, которая у меня была. Но все операции я подтверждала через пароли. Заявление в полицию написала. В банке написала заявление на отключение программы страхования. Нехотя написали после моих распросов заявление о мошенничестве, но что именно там написано даже не знаю. Что можно сделать еще?