Необходимо ли заверять договор купли-продажи для опеки у нотариуса?
Здравствуйте. Необходимо ли заверять договор купли-продажи для опеки у нотариуса?
Уточнение от клиента
Предварительный договор.
, Елена, г. Чита
Нина Лысенко
Елена, если квартира которую вы продаете была в долевой собственности сделку купли продажи необходимо проводит у нотариуса. Обычно расходы оплачивает покупатель, но можно прописать что оплачивают обе стороны сделки