Дознаватель Дементьев в процессе производства по уголовному делу собрал достаточные доказательства, свидетельствующие о виновности Самойлова в совершении преступления
В отношении Самойлова было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК (присвоение или растрата). Дознаватель Дементьев в процессе производства по уголовному делу собрал достаточные доказательства, свидетельствующие о виновности Самойлова в совершении преступления.
Определите дальнейшие действия дознавателя Дементьева по данному уголовному делу.