На какой срок заключается технический договор с газовой службой

, светлана, г. Москва
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! Срок действия договора прописывается непосредственно в договоре.

Натиг Абдуллазаде
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Светлана

Согласно п. 37 Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410  «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»

Договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключается в письменной форме на срок не менее 3 лет и вступает в силу со дня его подписания последней из сторон этого договора.
         В случае заключения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования до завершения процедуры подключения (технологического присоединения) к сетям газораспределения объектов капитального строительства, в отношении которых заключается такой договор, исполнение обязательств специализированной организации осуществляется со дня подписания газораспределительной организацией и потребителем акта о подключения (технологическом присоединении).
Хания Веревкина
Юрист, г. Волгодонск

Договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключается в письменной форме на срок не менее 3 лет и вступает в силу со дня его подписания последней из сторон этого договора. Договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключается в письменной форме на срок не менее 3 лет и вступает в силу со дня его подписания последней из сторон этого договора.