Кредит брал в одном банке, теперь этого банка нет и задолженность моя отошла другому банку на протяжении 6
кредит брали в одном банке, теперь этого банка нет и задолженность моя отошла другому банку на протяжении 6 месяцев новому банку не платили кредит, новый банк передал задолженность коллекторам, банк спрашиваю подтвердите что вы действительно передали мою задолженность, где договор цессии, ничего не дают , я так понимаю меня должны были уведомить но нет
1 если предоставлял изначально кредит вообще другой банк можно ли не выплачивать кредит
2 если нельзя кому мне по итогу платить?
3 и если все же платить коллекторам что у них затребовать чтоб убедиться что мой долг реально передан им?
4 можно ли написать коллекторам что я готов погасить кредит но только 20 % от общей стоимости кредита и расходимся, все равно они их у банка выкупают кучей по 3%
Подскажите пожалуйста как поступить с минимальными издержками