Здравствуйте у меня был взят кредит в банке на сумму 198000, первые два месяца я платила потом начались проблемы
Здравствуйте у меня был взят кредит в банке на сумму 198000, первые два месяца я платила потом начались проблемы я взяла кредитные каникулы на 6 месяцев ,затем я сново пару месяцев платила , и сново не плачу ТК есть финансовые трудности, что мне делать я не знаю как быть с долгом и с банком ?
, Наталья, г. Новосибирск