Такой вопрос, можно ли оформить доверенность на ребенка, свекрови?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Такой вопрос, можно ли оформить доверенность на ребенка , свекрови ?. Я нахожусь в другом городе, и не могу приехать в связи с работой. Ребенку 17 лет, нужно установить бректы, в стоматологии потребовали доверенность.

, Ольга, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Конечно можно, это не противоречит требованиям действующего законодательства.Уточните в стомотологии какая форма доверенности им нужна, оформляйте и высылайте свекрови ее по средствам почтовой связи или если ноатриальную может сам нотраиус.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ