Положен ли дочке новогодний подарок от соцзащиты?
Здравствуйте. Мы признаны малоимущей семьёй, я и муж работаем не официально, дочке 2 года, мне рожать в феврале. Положен ли дочке новогодний подарок от соцзащиты? Тамбовская Область
, Алёна, г. Тамбов
Гульнара Гайфуллина
Алена, добрый день.
Этот вопрос решается на местном уровне. Как правило, ежегодно выдаются новогодние подарки многодетным семьям, малоимущим, детям-сиротам, инвалидам и тем, у кого один родитель. Для этого Вам необходимо обратиться непосредственно в органы социальной защиты, либо можете явиться лично, либо можете задать Ваш вопрос по телефону. На сайте, как правило, есть возможность обратиться электронно через Интернет-приемную.