Перевод квартиры в нежилую
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, необходимо ли согласие жильцов для перевода квартиры в нежилую. При переводе пристраивается крыльца. земельный участок не сформирован и не оформлен. как определить техническую возможность устройства входной группы?Спасибо.
Если Вы имеете в виду переустройство одного из жилых помещений на первом этаже жилого многоквартирного дома, где приватизировано большинство жилых помещений, то я полагаю обязательным согласие всех собственников.