Задолженность по кредиту. Астрономическая сумма в письме на Госуслугах
Добрый день! Задолженность по кредитам, Пытались платить, потом бросили ( проценты). Банки подали в суд, стали взимать 50% от пенсии. Выплаты шли своим чередом. Два месяца назад человек устроился на работу, соответствено, начали снимать по 50% с каждого из двух источников дохода. В связи с трудоустройством зарегистрировались на сайте госуслуг. И тут новость: пришло два письма о двух задолженностях, с формулировкой - "ФССП России внесла изменения в сумму задолженности по исполнительному производству". Исполнительное производство от 2019 года, исполнительный документ от 2016года. Исп. производство - май 2018года, исп. документ - февраль 2018 года. По первому производству сумма астрономическая. Зашли на ФССП, там этой задолжености нет. Есть другие две, помеченные желтым ярлыком "к выплате". Они понятны и известны. В письме указан номер пристава, дозвониться невозможно. Подскажите, как действовать? И откуда мог взяться этот долг?