Здравствуйте у меня вопрос по поводу востоновлении вид на жительство.с 2015 года я жил в новосибирске и подал
Здравствуйте у меня вопрос по поводу востоновлении вид на жительство .с 2015 года я жил в новосибирске и подал на вид на жительство 2017 году и пришел мой вид в этом же году но получилось так что я не мог его забрать и унхал в Армению уде 3 года прошло я могу его востоновить ? Или какие еще у менч вариянты