В общем, нужно забрать заявление о краже с карты

В общем, нужно забрать заявление о краже с карты. Украл ребёнок. А уже вора ищет кибер полиция. Страна Украина.

, Никита, с. Сумы
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Никита

Добрый день! Уточните — в какой стране подано заявление в полицию? Если хотите забрать заявление и прекратить расследование — то необходимо подать об этом заявление, в то подразделение в котором было подано заявление о преступлении — краже.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.