Как оформят ребёнка в турции, тоже как и мне дадут внж (ребёнку год )

Здравствуйте. С женихом есть общий ребёнок, в графе отец прочерк( жили в разных странах) сейчас хотим зарегистрировать брак официально в турции, но я не хочу записывать ребёнок так как получаю денежные выплаты .жить собираемся в турции. Как оформят ребёнка в турции, тоже как и мне дадут внж (ребёнку год )

, АННА, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, АННА!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. По общему правилу по законодательству РФ если родители не состоят в браке, то, чтобы записать отца нужно подать совместное заявление в загс либо установить отцовство в судебном порядке.