Добрый вечер, моя сестра купила квартиру с использованием мат.капитала, в выписке ЕНРН выделены доли всем
Добрый вечер,моя сестра купила квартиру с использованием мат.капитала,в выписке ЕНРН выделены доли всем членам семьи (4 человека - 2 родителей,2 детей),надо ли платить за неё ежегодно налог на имущество?