Сломался двигатель в дороге Land Rover Discovery есть КАСКО
, Бадруди, г. Самара
Сергей Лиманский
В чём именно вопрос?
Обращайтесь по телефону горячей линии в Вашу страховую компанию. Там должны зафиксировать страховой случай и рассказать дальнейший порядок действий.
Чтобы у страховщика не было вопросов — обязательно дозвонитесь до страховой, чтобы зафиксировать обращение и узнать что Вам делать дальше. Если начнёте самостоятельно производить ремонт или даже сдвинете неисправный автомобиль с места (погрузите на эвакуатор например) — страховая, в зависимости от условий Договора, может не признать страховой случай и отказать в выплате.