Заблокировали аккаунт в стим Как разблокировать Я считаю что
Заблокировали аккаунт в стим. Как разблокировать? Я считаю, что у меня нарушений не было. Не хочу терять деньги
, Лелик Анаболик, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Указанные действия законодательно не регламентируются. Блокировка выполняется сотрудниками Стима в том случае, если замечена подозрительная активностью Разблокировать аккаунт можно только путем обращения в службу поддержки для установления факта-являетесь ли вы владельцем этого аккаунта.Далее при обращении- выполнять все указания сотрудника службы поддержки.