Нужно узнать про частного инвестора
Хочу взять у него кредит
, Сергей, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Здравствуйте.
Большинство частных инвесторов, особенно если они проживают заграницей, являются мошенниками.
После обращения к ним с вас потребуют оплату за открытия счета, за перевод и т.д. Но по факту будут с вас тянут деньги, а сумму займа вы так и не увидите.
Если вы не видите займодавца вживую, то связываться не советую.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.