Характеристика технологии (методов и средств) защиты информации на основе анализа состава и содержания документа
, Катя Дмитриева, г. Петергоф
Юрий Грибов
Здравствуйте, Катя!
1.Методы защиты информации-препятствие, управление доступом маскировка, регламентация, принуждение, побуждение
2.Средства защиты -Формальные (физический, аппаратные«программные) и неформальные (организационные, законодательные, морально-этические)
Для анализа конкретного документа нужно видеть сам документ
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.