Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
На сайте исполнительное производство у приставов найти не могу, помогите его найти
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня узнала, что у меня арестованы все банковские карты, в банке сказали что к ним поступило судебное производство под №2-651-28-02/2019 от 02.04.2019, на 200 рублей у меня якобы не уплачена госпошлина. На сайте исполнительное производство у приставов найти не могу, помогите его найти
Попробуйте обратиться в канцелярию отдела приставов по Вашему месту жительства, если банк списал денежные средства, пристав мог окончить исполнительное производство и информацию с сайта могли убрать.
Дополнительно можете получить информацию по номеру дела в районном суде по месту жительства.
Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, сегодня узнала, что у меня арестованы все банковские карты, в банке сказали что к ним поступило судебное производство под №2-651-28-02/2019 от 02.04.2019, на 200 рублей у меня якобы не уплачена госпошлина. На сайте исполнительное производство у приставов найти не могу, помогите его найти
Запросите информацию у банка о номере исполнительного производства, а не номере судебного дела.
Также обращаю Ваше внимание на то, что в соответствии с статьей 8 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» исполнительный документ может быть предъявлен напрямую в банк.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
Здравствуйте! Тоже вопрос про МФО DigiCash. Уверяют, что реструктуризация на них не распространяется. Близким пишут сообщения, пока без моих фото с паспортом, мне присылают с ними, обещают сделать позорящую рассылку, оскорбляют. Не могу найти, где пожаловаться на них - все как-то сложно и непонятно. Первое заседание суда прошло 3 июня, ещё не опубликовали данные. Я их боюсь, скрины сохраняю. Изначально не предупреждали, что займ в крипте, когда поняла - испугалась и пыталась отказаться от получения - они сказали, что договор уже подписан и отказ ничего не изменит. Написали (тоже есть скрин), что это просто формальность, за счёт которой у них нет дополнительных платных услуг. Опыта не было, теперь мучаюсь. Что делать? Они правда могут не войти в реструктуризацию?
, вопрос №4976712, Жанна, г. Домодедово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!Не могу найти ответ ни в Страховой компании,ни на горячей линии здравоохранения...
Два дня назад обратилась в приёмное отделение больницы по поводу своей старенькой мамы,у нее сильный кашель,а она приехала из другого города на время,к поликлиннике не приписана.Обследование провели четко и быстро,исключили пневмонию,поставили диагноз,но никаких назначений не указали .Отправили в поликлиннику по м/ж.Обьяснила,что мама не может приписаться,т.к живёт в другом городе и приезжает периодически.Но врач ответил ,что они исключают заболевание,а не консультируют.Тем не менее на заключении последнее предложение перед электронной подписью говорит о том,что препараты выписываются по действующему веществу,а не по названию.
Логически понятно,что там должны быть назначения врача.Но не могу добиться ответа,чтобы не обвинять зря.Выше указанные организации отсылают в саму больницу к руководству и отвечают,что никто не обязан писать назначения,пусть прикрепляется,а жить на 2 поликлиннику нельзя. Но я сама медик,понимаю,как защищают своих.Как должно быть все таки по регламенту? Благодарю за ответ.
, вопрос №4973841, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сосед снизу хочет взыскать за ремонт от протечки. При этом причину протечки не могли установить в течении 5 дней, техник периодически приходил, но не мог найти причину. Аварийка, была вызвана, но причину, так и не нашла. Я вызвала другого техника, который нашёл и устранил причину. Могу ли я не оплачивать ремонт соседу, т к течь не могли найти техники с ук и Аварийка.
, вопрос №4972922, Татьяна, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Нашел земельный участок заброшенный. Хозяева умерли более 10 лет назад. В администрации села сказали что не могут найти наследников. Я нашел наследницу она живет в другом городе. В наследство она вступила но участок на себя не оформляла. Я переговорил с ней и она готова его подать. Куда мне бежать. И как правильно это всё оформить
, вопрос №4972595, Дмитрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.