Можно ли получить рвп в Мурманске а вне в Москве

, Саша, г. Пушкино
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый  посетитель сайта! В соответствии с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ», иностранный гражданин может оформить РВП в любом регионе, в котором он стоит на миграционном учете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.