Обжаловать решение суда
Добрый вечер! Очень хорошему человеку нужна помощь юриста. Было вынесено несправедливое решение суда, лишение прав сроком на 1 год. Имеются необходимые материалы для защиты. Кто возьмется помочь вышлю на почту. Возможно понадобиться активное присутствие адвоката в суде
, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Елена!
Очень хорошему человеку нужна помощь юриста. Было вынесено несправедливое решение суда, лишение прав сроком на 1 год. Имеются необходимые материалы для защиты. Кто возьмется помочь вышлю на почту. Возможно понадобиться активное присутствие адвоката в судеЧтобы оценить перспективы дела необходимо ознакомиться с документами.
Относительно участия в судебном процессе — это возможно, если дело рассматривается в Санкт-Петербурге.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.